«Локомотив» в четвертый раз в сезоне обыграл «Сочи»

С Черного моря - со щитом. Ярославский «Локомотив» в четвертый раз в сезоне обыграл хоккейный клуб «Сочи». Счет в начале первого периода открыли «железнодорожники».

Сочинцы не справились с дальним броском Никиты Черепанова. «Локомотив» быстро пропустил после несогласованности в защите. А во втором периоде остался без Павла Кудрявцева. Форвард получил штраф до конца игры за колющий удар. Пятиминутное большинство «леопарды» реализовали за 22 секунды до его завершения.

«Локомотив» оказался в сложном положении. Выйти из него снова помог дальний бросок. В гол превратился наброс от Максима Осипова. А Владимир Ткачев в формате "5 на 4" вывел ярославцев вперед за 10 минут до сирены. Последнюю шайбу в матча "Локомотив" забросил в пустые ворота. Ткачев оформил дубль. На табло горели цифры 59:59. Последнее в матче вбрасывание стало формальным. 4:2 в пользу команды Майкла Пелино. «Железнодорожники» выиграли все 4 матчу у «Сочи» в сезоне и по-прежнему 6-ые в конференции. 30 января "Локомотив" дома примет «Торпедо».

Прямую трансляцию смотрите на «Первом Ярославском» в 18:55.