«Локомотив» уступил «Авангарду» в предпоследней встрече регулярного чемпионата КХЛ

Основное время завершилось со счетом 3:3.

Первый отрезок остался за омичами. На третьей минуте хозяевам помог рикошет от клюшки Александра Елесина. А отдельно взятый второй период остался за «железнодорожниками». Команда Игоря Никитина повела 3:1. «Локомотив» два раза реализовал большинство.

Сначала это сделал Денис Алексеев, затем Максим Шалунов. Другой Максим — Березкин отличился в равных составах. Выиграть в основное время у «Локомотива» не получилось. Не хватило пяти секунд. В последние десять минут «Авангард» дважды пробил Даниила Исаева. Дубль оформил Рид Буше. А в овертайме «Авангард» снял вратаря. «Локомотив» втроем против четверых соперников ничего поделать не смог — поражение 3:4.

В Омске ярославцы не могут победить с января 2010-го года. «Железнодорожникам» осталось провести лишь один матч в регулярном чемпионате — послезавтра в Астане с «Барысом».