«Локомотив» начал выездную серию с победы

Самый далекий выезд начали с победы. Ярославский «Локомотив» в Пекине обыграл «Куньлунь". В первом периоде немногочисленная публика на арене увидела только лишь один гол. Ошибкой обороны хозяев воспользовался Денис Алексеев. Самой богатой на шайбы выдалась вторая двадцатиминутка. Она вместила в себя шесть взятий ворот. Четыре раза это сделали хоккеисты «Локомотива».

Отличились Тай Ратти, Павел Кудрявцев, Даниил Мисюль и Якуб Накладал. На старте третьего периода Кудрявцев оформил дубль. «Куньлунь» смог лишь сократить разрыв в счете. 6:3 и «Локомотив» поднимается на десятое место в Западной конференции. От зоны плей-офф «железнодорожников» отделяет одно очко. Завтра в Хабаровске ярославцы сыграют с «Амуром». Прямую трансляцию матча смотрите на «Первом Ярославском» в 11:55.