«Локомотив» разгромил хоккейную команду «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1

Такие образом, «Железнодорожники» прервали серию из пяти поражений подряд.

Первый период не порадовал болельщиков голами. Но уже во втором счет размочил Сергей Андронов. За ним голевую эстафету поддержал Максим Шалунов и Степан Никулин. Со счетом 3:0 открылся третий период, однако уже на тринадцатой минуте соперник отыграл одну шайбу.

Единственный гол сочинскому клубу принес Сергей Попов. Затем В ворота противника снова забросил Максим Шалунов. Ярославскому клубу он принес четвертый гол. Отмечу, что Локомотив сейчас четвертый на Западе, а уже завтра ярославцы сыграют против СКА в Санкт-Петребурге. Трансляцию смотрите в прямом эфире на «Первом Ярославском» в 19:30.