«Локомотив» разгромил ЦСКА в полуфинале Западной конференции

Главным героем поединка стал Иван Чехович.

Впервые он отличился через 88 секунд после старта. Через шесть с небольшим минут ЦСКА отыгрались. Отличился Максим Мамин. Но почти сразу же Чехович оформил дубль. На старте второго отрезка свою третью шайбу в плей-офф забросил Рушан Рафиков. Следом лучший бомбардир в истории ЦСКА в КХЛ Константин Окулов пробил Даниила Исаева. Больше 92-ой номер «Локомотива» не пропускал. А ярославцы за 42 секунды отправили в ворота гостей еще две шайбы. Чехович оформил хет-трик. Еще одна шайба на счету Александра Елесина.

В концовке «Локомотив» еще раз реализовал большинство. Павел Красковский добил шайбу в ворота Александра Шарыченкова. Основной вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн к тому моменту был заменен. 6:2 в матче и 2:1 в серии до четырех побед в пользу «армейцев». Четвертая серия уже завтра. Ее в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» в 19:25.

— Парни почувствовали, что можно обыгрывать. И нужно это делать. Болельщикам за поддержку спасибо — помогли. Это только одна игра, счет 1:2 в серии. Готовимся к следующей, — говорит главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин.