«Локомотив» проиграл «Торпедо»

Перебросали, но атаковали не так остро, как соперник. Ярославский «Локомотив» в гостях проиграл нижегородскому «Торпедо». Счет в «волжском дерби» открыли хозяева.

В середине первого периода они в первый раз «пробили» Илью Коновалова. Помогло подставление вблизи ворот после броска от синей линии. Отыгрался «Локомотив» в большинстве во втором периоде. Владимир Ткачев добил шайбу после выстрела Андрея Маркова.

Исход матча решили две ошибки «железнодорожников» в защите. Сначала Максим Осипов потерял шайбу у своих ворот. Чем «торпедовцы» и воспользовались. А в моменте с третьим нижегородским голом игрока, отдававшего пас, упустил Стаффан Кронвалл. А Илья Коновалов пропустил шайбу между ног.

В итоге, поражение ярославцев со счетом 1:3. «Локомотив» опустился на восьмое место на «Западе». Завтра в «Арене-2000» команда Майкла Пелино сыграет с лидером сезона - столичным ЦСКА. Прямую трансляцию этого матча смотрите на «Первом Ярославском» в 18:55.