«Локомотив» проиграл «Автомобилисту»

Перебросали оппонента больше, чем в два раза, но начать зиму с победы не получилось. «Локомотив» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга в домашнем матче чемпионата КХЛ.

За 60 минут команда Майкла Пелино 37 раз тревожила голкипера соперника. Несколько раз ярославцы попадали в каркас ворот. Уральцы же своими возможностями пользовались лучше. И единственную шайбу в матче забросили в большинстве за несколько минут до конца первого периода. На экваторе встречи «железнодорожники» остались без капитана. Стаффан Кронвалл получил большой штраф за удар соперника в голову.

Удаление «Автомобилист» не реализовал. А игра в формате «6 на 5» успеха хозяевам не принесла. В итоге, 0:1 не в пользу «Локомотива».

Завтра в «Арене-2000» ярославцы примут «Металлург» из Магнитогорска. В прямом эфире матч покажет «Первый Ярославский» в 18:55.