«Локомотив» проиграл «Адмиралу» в домашнем матче

На перерыв в хорошем настроении уйти не удалось. «Локомотив» уступил «Адмиралу» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Счет в первой двадцатиминутке открыли «железнодорожники». Свою дебютную шайбу в сезоне забросил Александр Полунин. Гости ответили двумя голами подряд. Один из них «Адмирал» провел в большинстве. «Локомотив» быстро сравнял счет. Шайбу записали на Михаила Сидорова. Это был последний голевой успех «волжан» в матче. Через пять минут «Адмирал» вышел вперед.

Самый верный шанс чтобы сравнять счет «Локомотив» упустил в большинстве в третьем периоде. После гости в четвертый раз пробили Илью Коновалова. А за две с половиной минуты до конца  «Адмирал» забросил еще одну шайбу. На этот раз в пустые ворота. 2:5 и «Локомотив» уходит на перерыв на восьмом месте в конференции.

Следующий матч команда Майкла Пелино проведет во вторник, 12 ноября. В «Арене-2000» «Локомотив» примет новосибирскую «Сибирь».

- Приятно слышать от тренера соперников, что мы играли сегодня хорошо. Считаю, что мы старались. Но наша игра была далека от идеальной. Мы сыграли недостаточно хорошо, чтобы победить, - говорит главный тренер ХК «Локомотив» Майкл Пелино.