«Локомотив» поднялся на пятую строчку на «Западе»

«Локомотив» на родном льду одолел «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ. Счет на 78 секунде встречи открыли гости. Отличился экс-«железнодорожник» Кирилл Капустин. Ключи к гостевым воротам «Локомотив» подобрал через три минуты. Денис Алексеев оторвался от оппонентов и реализовал выход один на один с голкипером.

Следующей шайбы пришлось ждать почти полчаса игрового времени. Ее автором стал Магнус Пяярви-Свенссон. А на старте третьего периоде швед оформил дубль. «Северсталь» смогла ответить лишь еще одним точным попаданием. 3:2 в пользу команды Майкла Пелино. Это четвертый успех подряд для «железнодорожников».

Следующий матч «Локомотив» сыграет 26 декабря дома с «Йокеритом». Прямую трансляцию смотрите на «Первом Ярославском» в 18:45.