«Локомотив» победил в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина

Начало встречи с челябинским «Трактором» выдалось напряжённым, как для болельщиков, так и для игроков. Ведь «Локомотив» впервые с две тысячи семнадцатого года вышел в полуфинальную серию. «Трактор» уступил «Локомотиву» с разгромным счётом 5:2. Однако первыми забили оппоненты.

Но в первые же десять минут счет сравнял Александр Полунин. Убедительную точку в первом периоде поставил Мартин Гернат. Задем Дубль оформил Полунин. Соперник усилил оборону и отправил в ворота ярославцев еще одну шайбу.

Во втором периоде отрыв увеличился, ярославцы взяли игру в свои руки – Павел Красковский забросил очередную шайбу. На восемнадцатой минуте третьего периода заключительную шайбу в этом матче в ворота соперника отправил Александр Елесин. Команды продолжат поединок в этот четверг в Ярославле.