«Локомотив» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче

Домашняя серия пока на «максимум». Ярославский «Локомотив» обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛ. Команде Майкла Пелино удался быстрый гол. Уже на 25-ой секунде встречи отличился Степан Санников. До перерыва «железнодорожники» забросили еще две шайбы. Их авторами стали Антон Ландер и Денис Алексеев. В следующем отрезке поединка «Локомотив» отправил в ворота гостей еще столько же шайб. Антон Ландер оформил дубль. По разу отличились Якуб Накладал и Григорий Денисенко. 6:0 после второго периода.

Развить успех ярославцам не удалось. А нижнекамцы смогли подобраться к «Локомотиву» на расстояние в три шайбы. И при счете 6:3 снимали вратаря. Но больше Александра Лазушина пробить не смогли. «Локомотив» прервал рекордную победную серию «Нефтехимика». Она составила 10 матчей. Завтра в «Арене-2000» команда Майкла Пелино сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым». Прямую трансляцию матча смотрите на «Первом Ярославском» в 16:55.