«Локомотив» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Команда Игоря Никитина ни разу не уступала в счете.

В первом периоде отличился Егор Аверин. Для 29-го номера «Локомотива» это 299-ое очко в КХЛ. Следом Максим Шалунов реализовал большинство.

В концовке второго периода минчане одну шайбу отыграли. Но Максим Шалунов за полторы минуты до сирены оформил дубль. Однако, гости не сдались. И за десять секунд до конца во второй раз пробили Ивана Бочарова.

Большего «Локомотив» не позволил — 3:2. Это третья победа подряд. Впереди у ярославцев четырехматчевый выезд — в Череповец, Москву, Минск и Петербург. Московскую встречу с «Динамо» в четверг в прямом эфире покажет «Первый Ярославский». Начало в 19-30.

— Реализовали моменты свои. Тяжелая игра. Главное — победа. Не все получалось. Но то, что забили — это здорово, — считает главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Никитин.