«Локомотив» начал выездную серию с поражения

«Волжское дерби» осталось за нижегородцами. «Локомотив» уступил «Торпедо» в первом матче выездной серии. Команда Майкла Пелино играла с преимуществом по броскам. И часто создавала моменты у чужих ворот. Однако, единственную шайбу «железнодорожники» забросили, когда счет на табло был уже 2:0 в пользу хозяев площадки. Илья Коновалов пропустил два раза во втором периоде.

Ярославсикй гол случился на старте третьей двадцатиминутки. Отличился Стефан Да Коста. Голевую передачу на свой записал новичок - Андрей Марков. За две минуты до конца Майкл Пелино снял вратаря. «Локомотив» неплохо владел шайбой в чужой зоне. Но забросить в формате «6 на 5» не получилось. Наша команда по-прежнему восьмаяая в конференции. Завтра в Хельсинки «железнодорожники» сразятся с «Йокеритом».