«Локомотив» на выезде обыграл минское «Динамо»

Взяли реванш за последний матч в 2018 году. «Локомотив» на выезде обыграл минское «Динамо».

В этой игре Дмитрий Квартальнов не задействовал хоккеистов, выступавших за различные сборные. Зато, впервые с 28 ноября на лед вышел Павел Красковский. Александр Салак занял место резервного голкипера, а в воротах у «Локомотива» появился Даниил Исаев. Он стал одним из героев встречи. На его счету 14 спасений.

Все шайбы в матче были заброшены во втором периоде. За 4 минуты и 56 секунд «волжане» трижды поразили ворота минчан. Отличились Стаффан Кронвалл, Егор Коршков и Брэндон Козун. «Динамо» забросило однажды. Но не по правилам - ногой.

В итоге 3:0 в пользу «Локомотива», который продолжает идти на третьем месте на «Западе». До конца регулярного чемпионата остается 4 матча. Следующий поединок ярославцы сыграют дома против «Торпедо» уже завтра. Прямую трансляцию этого поединка смотрите на «Первом Ярославском» в 18:55.