«Локомотив» - «Лев» 0:2

Серьезная разница в бросках, полный ноль в атаке и игра в «большинстве», во время которой уходят зрители. Это все про матч Континентальной Хоккейной Лиги «Локомотив» Ярославль – «Лев» Прага, который состоялся в «Арене-2000» в субботу 26 октября. Чехи сумели отличиться уже в стартовой двадцатиминутке - Марк Анре Граньяни реализовал удаление Сергея Перетягина. Достаточно быстро в ворота Кёртиса Сэнфорда влетела и вторая шайба, но она была заброшена ногой. Во втором периоде «Локомотив» имел и численный перевес, а забили снова гости - и опять в «большинстве». Больше шайб в этой игре не было, хотя команды отыграли еще добрых 26 минут. 2-0 победа «Льва», оторвавшегося от команды Петра Воробьева в турнирной таблице.