«Локомотив» и во втором матче плей-офф уступил «ЦСКА»

На этот раз счет открыли ярославцы.

Еще в первом периоде Артем Анисимов в большинстве поставил клюшку под бросок Алексея Марченко. Отыгрался ЦСКА через две с половиной минуты. Потом команды не могли отличиться почти 40 минут.

На старте третьего периода москвичи вышли вперед - 2:1. Затем забросили еще две шайбы - 1:4 не в пользу «Локомотива». Злым гением для «железнодорожников» стал экс-форвард «волжан» Сергей Плотников. Он оформил дубль и сделал передачу. 1:4 в матче и 0:2 в серии до четырех побед.

Команды переезжают в Ярославль. Третий матч уже завтра. Его не пропустите на «Первом Ярославском» в прямом эфире

Не думаю, что у нас проблемы с физической подготовкой. Ни с психологией. Моменты теряем. Отсюда, опытная команда это и использует. Будем опытней, на этом учимся, - сказал Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»