«Локо» вышел вперед в серии против «Алмаза»

В шаге от полуфинала. Ярославская молодежная команда «Локо» накануне на своем льду вырвав победу у череповецкого «Алмаза» вышла вперед в серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Харламова. Хозяева начали встречу из ряда вон плохо - уже к экватору команда Олега Браташа «горела» 1:3. Однако, в третьем периоде у «железнодорожников», в буквальном смысле, открылось второе дыхание. Сначала защитник Рушан Рафиков сократил отставание до минимума. А затем с разницей в две с половиной минуты нападающие Павел Красковский и Егор Коршков и вовсе склонили чашу весов в пользу «Локо». Отметим, что в воскресном поединке три очка набрал Александр Полунин. 4:3 — волевая победа «железнодорожников», которые теперь находятся всего в одном шаге от выхода в полуфинальную стадию. Совершить его «железнодорожники» попробуют сегодня вечером, когда на льду «Арены-2000» состоится четвертый матч серии с «Алмазом». Прямую трансляцию поединка смотрите на нашем телеканале.