«Локо» вырвал победу у «Кузнецких Медведей»

2 выстрела защитников - и первая, очень тяжелая победа дома. Ярославская молодежная хоккейная команда «Локо» накануне вечером принимала дома «Кузнецких Медведей» и забив пару шайб, наконец-то, выиграла на родном льду. Первый период матча завершился со счетом 0-0, а счет был открыт только ближе к концовке второй двадцатиминутке, когда шикарную комбинацию разыграли Зюзякин и Амиров. Максим нашел Артура передачей от борта, и защитник вогнал шайбу в пустой угол. Однако, вести в счете «железнодорожникам» удалось менее 3 минут - Сергей Симонов пробил Никиту Ложкина с чистого льда. Все началось сначала и закончилось лишь в овертайме. При этом шанс вырвать победу у гостей появился раньше - Павел Лукин схлопотал удаление на последней минуте третьего периода, и «Медведи» разыгрывали «большинство» - и в формате 5 на 4, и в формате 4 на 3. Однако, «Локо» выстоял, и в этой дополнительной пятиминутке, заработал себе «лишнего» игрока, которого после настоящего артобстрела реализовал Виталий Зотов. 2-1 победа ярославцев и в четверг команда Петра Воробьева примет дома «Сибирских снайперов».