«Локо» VS «Юность» 8-0

Повторный матч с одним и тем же соперником, результат настолько противоположный, что хоккею не перестаешь удивляться. Ярославский «Локо» во вторник вечером еще раз принимавший белорусскую «Юность», на этот раз соперника просто смёл со льда. И это произошло без подкрепления из главной команды - в обойме команды Анатолия Хоменко был лишь Даниил Романцев. Держалась «Юность», накануне уступившая лишь со счетом 0-1, всего 7 минут - дальше в ворота белорусских хоккеистов прилетело 8 безответных шайб. Максим Макаров и Иван Петраков, забивший в «меньшинстве», позволили «Локо» выиграть первый период, Павел Красковский, Александр Лебедев и Кирилл Маслов по разу отличились во втором, а Илья Скворцов, Павел Коледов и тот де Павел Красковский громили «Юность» уже в третьем. Интересно, что «Локо» не использовал ни одного «большинства» при 14 минутах штрафа соперника. Лидеры МХЛ теперь ждут в гости бобруйский «Динамо-Шинник».