«Локо» VS «Русские витязи» 4:1

Команда, против которой неудачно сыграли на выезде, бита уверенно и по всем статьям. Пока Континентальная Хоккейная Лига в олимпийском отпуске, чемпионат Лиги Молодёжной вовсю накатывает на финиш «регулярки». В понедельник вечером принимал на льду «Арены-2000» «Русских витязей». Первый период молодым «железнодорожникам» пришлось и повозиться, и дважды выйти вперед. Сначала гол для Даниила Романцева создал Кирилл Капустин, причем сработала связка в «меньшинстве». Гости ответили точным броском через 10 минут. 1-1 на табло могли бы перенестись на вторую двадцатиминутку, но «витязи» пропустили в раздевалку от подключившегося на пятак Павла Коледова. Ну а до середины встречи над «и» были расставлены абсолютно все точки. Гол-красавец от Максима Макарова и индивидуальное мастерство от Артёма Ильенко. 4-1, «витязи» вынуждены брать тайм-ауут и складывать оружие.