«Локо» VS «Рига» 0:2

В этот же вечер неудачно сыграла и молодёжная команда ярославского «Локомотива» - «Локо» проводил вторую встречу против ХК «Рига». Выиграв первый матч, лидеры Запада буквально потерялись во втором, причем, не забили ни одной шайбы, прервав свою результативную серию из 46 поединков подряд. В последний раз хоккеисты «Локо» уходили со льда без заброшенной шайбы 9 сентября 2013 года. Поединок против рижан вновь изобиловал штрафными минутами, а решилось все за 123 секунды - гости пропустили в раздевалку первого перерыва и из раздевалки в начале второго периода. Место в воротах в этом матче у ярославцев занимал Максим Глызин. Он больше не пропускал, а вот в атаке в этот вечер младшие «железнодорожники» были беззубы. 2-0 победа «Риги», следующие матчи ярославская «молодежка» проведет в воскресенье и понедельник в Санкт-Петербурге.