«Локо» VS «Ред Булл» 5-3

Хороший матч провел в воскресенье вечером ярославский «Локо», посетивший Австрию и сыгравший там с местным «Ред Буллом». Первые два периода команды предложили друг другу хороший, равный хоккей, и продемонстрировали умение наказывать за нарушения. «Железнодорожники», усилиями Александра Кулагина и Андрея Акамова, дважды реализовали «лишнего», а хозяева, догоняя «Локо», сначала забили «5 на 4», а затем реализовали буллит. 2-2 по итогам 40 минут игры обещали борьбу в третьем, но «Локо» ударно начал третью двадцатиминутку. В 64 секунды уложились шайбы Алексея Шубина, Ильи Скворцова и Даниила Романцева - от такого «Ред Булл» оправиться уже не смог. Австрийцев хватило лишь на гол престижа. 5-3 победа ярославцев.