«Локо» VS «Капитан» 9:1

В первый день «Капитан» сопротивлялся и даже вел в счете. В повторной игре гостей из города Ступино со льда смели. Ярославский «Локо» в пятницу и субботу завершил четырехматчевую домашнюю серию, на финише которой принимал одного из обитателей подвала турнирной таблицы Молодёжной Хоккейной Лиги. «Капитаном» руководит экс-тренер «Локо» Игорь Горбенко, и он так сумел настроить своих на пятничный матч, что «железнодорожники» проиграли первый период, уступали во втором, и лишь в заключительной трети матча, усилиями Кирилла Воронина и Артёма Ильенко, вырвали победу в основное время. А уже в субботу «Локо» был на площадке в гордом одиночестве - на первый перерыв команды ушли при счете 5-0, на второй при счете 8-1, ну и в третьем хозяева ограничились одним точным броском.. 9-1 итоговая победа команда Анатолия Хоменко, теперь «Локо» проведет два матча на выезде против хоккейного клуба «Рига».