«Локо» VS «Динамо» 5:1

Свой матч, но уже в Санкт-Петербурге, удачно провел и молодёжный хоккейный коллектив «Локо». Правда, встречались лидеры Запада с одним из обитателей нижней части турнирной таблицы, питерским «Динамо». Для того чтобы выявить победителя, командам потребовался всего один период. Его гости выиграли легко и уверенно, со счетом 3-0. По раз ворота питерцев поразили Даниил Романцев, Рушан Рафиков и Александр Мокшанцев. После перерыва Питерцы счет размочили, реализовав «большинство», но это был единственный гол «Динамо» в этой встрече. В этой же двадцатиминутке Максим Макаров и тот же Александр Мокшанцев довели счет до разгромного. Заключительный период обошелся без шайб - 5-1 победа «Локо». Сегодня команды играют между собой повторную встречу. Ярославцы очень близки к тому, чтобы выиграть регулярный чемпионат на Западе. «Локо» в текущем чемпионате осталось сыграть 3 игры, 2 из которых команда Анатолия Хоменко проведет дома против череповецкого «Алмаза».