«Локо» в воскресенье днём ураганом прошелся по «Серебряным Львам»

Разгром не обошелся без драки, а также без смены вратаря и очередного дубля. Ярославский «Локо» в воскресенье днём ураганом прошелся по Санкт-Петербургу, точнее, по команде, которая представляет этот славный город в Молодёжной Хоккейной Лиге. Принимали «железнодорожников» «Серебряные Львы», попадающие в зону плей-офф, но чередующие победы и поражения. Битвы с «Локо» у хозяев не получилось - к 35-ой минуте гости забросили в ворота «львов» 5 безответных шайб, авторами которых стали Алексей Шамин, Иван Петраков, Рушан Рафиков, Илья Скворцов и Павел Красковский. При таком счете матч нужно было просто доиграть, чем команды и занимались, а уже во время последней пятиминутки Шамин установил окончательный счет 6-0. На флажке «железнодорожники» и «львы» друг другу нагрубили, заработав на двоих 41 минуту штрафа. Теперь нашей команде предстоит повторный матч с питерцами, который состоится 8 октября.