«Локо» в первом матче межсезонья проиграл «Чайке»

Хоккей в тумане. Ярославский «Локо» сегодня провел первый контрольный матч межсезонья. На льду Дворца спорта «Торпедо» имени Сергея Николаева «железнодорожники» принимали недавнего конкурента по финалу Кубка Харламова — нижегородскую «Чайку». Из-за жары на улице и непривычно высокой температуры в спорткомплексе над площадкой образовался туман. Впрочем, ходу самой встречи он не помешал. Счет был открыт во втором периоде, когда соперники по разу огорчили друг друга. В составе «железнодорожников» голом отметился нападающий Роман Крикуненко. Однако в третьем периоде гости сумели склонить чашу весов в свою пользу. 2:1 — победа «Чайки». Завтра команды проведут еще один поединок. Начало матча — в 11 часов.