«Локо» в гостях проиграл «Красной Армии»

Молодежный «Локо» уступил «Красной Армии» в матче чемпионата МХЛ. В середине первого периода за две минуты «армейцы» оформили две шайбы в ворота гостей. Но «Локо» не сдался. И Никита Громов мощным щелчком сократил отставание до минимума. Но сравнять счет не получилось – «Армия» отличилась еще раз.

Даниил Гутик отквитал шайбу, но москвичи снова вернули комфортное преимущество в середине последней части матча. Ярославцы не отступили и на этот раз. И Владислав Червоненко за две минуты до сирены забросил третью шайбу «Локо» в поединке. Однако финальный штурм успеха не принес - 4:3 не в пользу «железнодорожников». По итогам матча «армейцы» в полтора раза перебросали команду Дмитрия Красоткина - 34 на 19. Завтра «Локо» и «Красная Армия» сыграют вновь.