«Локо» сравнял счет в серии с «Алмазом»

На каждого Бучневича найдется свой Коршков. Ярославская молодежная команда «Локо» сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Харламова с череповецким «Алмазом», накануне взяв верх над оппонентами на их территории. Несмотря на то, что к экватору встречи «железнодорожники» уверенно вели по счету — 3:1, хозяева сумели восстановить равновесие, едва не лишив ярославцев победы в концовке третьего периода. В итоге склонить чашу весов в свою пользу гостям удалось лишь в овертайме. Творцом победы «железнодорожников» стал нападающий Егор Коршков, в одиночку переигравший трех соперников и в ближнем бою оставивший не удел голкипера череповчан Савелия Кононова. Итог - 4-3 в пользу "Локо", у Коршкова в матче дубль, еще по одной шайбе в свой актив записали Александр Мокшанцев и Максим Рыжков. В воскресенье «Локо» и «Алмаз» продолжат выяснение отношений уже на ярославском льду. Прямая трансляция на нашем телеканале начнется в 13.00.