«Локо» с поражения стартовал в четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова

Мастерство взяло верх. Ярославская молодежная команда «Локо» с поражения стартовала в четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова. Накануне подопечные Олега Браташа в Череповце крупно уступили местному «Алмазу». Череповчане подошли к этому противостоянию в оптимальном составе. В то время как в составе «железнодорожников» произошел ряд изменений, связанных с вызовом нескольких хоккеистов в сборные различных уровней. В итоге хоккеистам «Алмаза» не составило труда переиграть оппонентов. Ключевую роль в разгроме сыграла вторая тройка нападения череповчан — Гиматов — Бучневич — Купцов, поучаствовавшая в трех из четырех взятий ворот гостей. 4:0 - «Алмаз» вырывается вперед. Второй матч серии команды проведут сегодня вечером.