«Локо» проигрывает питерцам со счетом 1-2

А вот ярославский «Локо», также, как и московское «Динамо», выигравший регулярный чемпионат, но только в Молодёжной Хоккейной Лиге, сегодня, как и «бело-голубые», может оправиться в отпуск. Команда Анатолия Хоменко, с домашней победы, начавшая серию против «СКА-1946», уже проигрывает питерцам со счетом 1-2. Отдав один домашний матч, ярославцы перебрались на продолжение противостояния в Санкт-Петербург, где в понедельник провели третью серию «зарубки» с младшими «армейцами». Начиналось все для гостей здорово - Александр Лебедев открыл счет на 18 минуте первого периода, причем, наша команда реализовала «большинство». Ответ хозяев созрел только ближе к концовке второй двадцатиминутки, когда Павел Хомченко капитулировал после броска Александра Барабанова. Третий период, как и в первой игре серии, остался ничейным, а в овертайме «Локо» не нанес по воротам питерцев ни одного броска, в то время как «СКА» четыре раз побеспокоил стража ворот «Локо», и один из выстрелов стал решающим. 2-1 победа в матче, и теперь 2-1 в серии - сегодняшняя игра, в которой «железнодорожникам» должен помочь командированный из «Локомотива» Кирилл Капустин, в случае поражения, завершит сезон для одного из главных фаворитов чемпионата.