"Локо" проиграл "Лисам

Пусть победного дубля не получилось, но характер проявили настоящий мужской. В повторной встрече чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между магнитогорскими «Стальными Лисами» и ярославским «Локо», состоявшейся накануне, было меньше шайб, но накала в борьбе хватало с лихвой. На этот раз со счета 3-0 начали «сталевары» - пара шайб влетела в ворота Павла Шегало в первой 20-тиминутке, еще одна - уже на 27-ой минуте. Петр Воробьев выпустил на лёд Никиту Ложкина, и «Локо» помчался отыгрываться. Алексей Шубин в равных составах, Кирилл Воронин в «большинстве» и Максим Зюзякин вдогонку - равные цифры на табло «Метуллург-Арены» зажглись на 48 минуте, и играть было еще предостаточно, однако, ярославцы еще раз не удержали Богдана Потехина, который за 2 игры в матчах с «железнодорожниками» забросил 3 шайбы. Шанс еще раз отыграться у гостей появился тут же, но при игре 5 на 4 «Локо» не преуспел, и матч так и закончился победой «Лисов» со счетом 4-3. В пятницу вечером, во Дворце спорта «Торпедо» «Локо» сыграет первый домашний матч сезона против челябинских «Белых Медведей».