"Локо" продолжил свою победную серию

Чуть упала результативность в атаке, но бастионы обороны вновь позволяют сопернику минимум. Ярославский «Локо» в понедельник вечером продолжил свою победную серию, которая теперь насчитывает пять матчей. Парни Анатолия Хоменко сутки назад гостили в Мытищах, где встречались с местными «Атлантами». Равный матч продолжался до середины второй двадцатиминутки - за это время команды набрали на двоих 20 минут штрафа, но не сумели ни разу огорчить голкиперов. В итоге первая шайба получилась в контратаке, и забросил ее Кирилл Капустин. Но не прошло и трёх минут, как хозяева ответили в похожем стиле, и уже Павел Хомченко выгребал шайбу из сетки. На перерыв «Локо» и «Атланты» ушли при счете 1-1. При этом по броскам «железнодорожники» были уже далеко впереди. Решил же исход поединка дебют третьего периода, когда «Атланты» допустили ошибку в обороне, буквально подарили шайбу Егору Коршкову, и он тут же шансом воспользовался. А на исходе встречи «два в ноль» убежали Иван Петраков и Алексей Шамин - последний и установил победный счет 3-1.