«Локо» повторно не оставил шансов «Серебряным Львам»

Пройденное в воскресенье закрепили во вторник очередной крупной победой. Ярославский «Локо» повторно не оставил шансов питерским «Серебряным Львам». Открыть счет ярославцам удалось довольно быстро - на третьей минуте свою команду вывел вперед Илья Коренев. Следующая шайба случилась в раздевалку первого периода - ее автором стал Александр Кулагин. Во втором периоде свою третью шайбу в двух играх праздновал Алексей Шамин. Ближе к экватору третьей двадцатиминутки хозяевам все же удалось забить в «большинстве», однако, эта шайба так и осталась единственной, огорчившей молодых «железнодорожников». Тем более что финал встречи остался целиком и полностью за «Локо» - Кирилл Воронин реализовал «лишнего», Илья Коренев сотворил дубль за 40 секунд до сирены. 5-1 победа ярославцев.