«Локо» одержал волевую победу над «Капитаном»

Есть 41 виктория в сезоне. Ярославская молодежная команда «Локо» накануне на выезде одержала волевую победу над ступинским «Капитаном». Счет на табло хозяева открыли уже на второй минуте встречи, грамотно распорядившись «большинством». Больше получаса понадобилось гостям, чтобы восстановить равновесие. В итоге лишь в середине второй двадцатиминутки шайба, наконец-то, влетела в ворота ступинцев. Постарался нападающий Михаил Есаян. Развязка же наступила уже в третьем периоде, когда у «железнодорожников» по очереди отличились Рыжков, Елесин и все тот же Есаян. Итог — 4:1 — победа «Локо». До завершения регулярного чемпионата МХЛ подопечным Олега Браташа осталось провести одну встречу. Завтра в Чехове наша команда сыграет против местных «Русских Витязей».