«Локо» одержал две победы над «Серебряными Львами»

Приплюсовали еще две победы в Питере. Ярославская молодежная команда «Локо» продолжает штамповать виктории в новом году. На этот раз под колеса «паровоза» Дмитрия Красоткина угодила питерская команда «СКА-Серебряные львы». Первая встреча команд, проходившая накануне, завершилась уверенной победой «железнодорожников» со счетом 3:1. Нули на табло под занавес второй двадцатиминутки «размочил» защитник волжан Егор Цветков, отправив шайбу от синей линии точно под перекладину. Еще по разу у «железнодорожников» уже в третьем периоде отличились форварды Роман Крикуненко и Денис Алексеев. Повторный же поединок команд, состоявшийся сегодня днем, получился совершенно иным и по игре и по счету. Матч проходил как на качелях. Шесть раза по ходу встречи соперники сравнивали счет на табло. В итоге 6-6 по итогам 65 минут поединка. А в серии буллитов три спасения Антона Красоткина и гол Егора Коршкова все-таки принесли победу Ярославлю. Восьмой подряд успех «молодежки». На этом выездное турне «железнодорожников» не заканчивается. На следующей неделе ярославцы наведаются на Дальний Восток, где 26 января сыграют с командой «Белые акулы» из Южно-Сахалинска, а 28 января — с «Амурскими тиграми» из Хабаровска.