«Локо» начал немного пробуксовывать

Ярославский «Локо» под руководством Анатолия Хоменко, начал немного пробуксовывать. В воскресенье ярославская молодежь старалась обыграть ступинский «Капитан». И аутсайдер дал лидеру серьезный бой. Хозяева открыли счет в середине первого периода, «Локо» ответил через 4 минуты шайбой Ивана Петракова. Дальше уже гости пошли вперед. Алексей Шамин реализовал «лишнего», но и здесь счет довольно быстро снова стал равным. Перед вторым перерывом ярославцы еще раз отлично сыграли в формате «5 на 4», Шамин сделал дубль, но как только команды стартовали в третьем периоде, «Локо» позволил «Капитану» третий раз пробить свои ворота. Соперники доигрались до буллитов, где удачных попыток Максима Макарова и Ивана Петракова хватило для итоговой победы. 4-3 «Локо» берет в Ступино 2 очка.