«Локо» лучше не злить - может последовать разгром

В этом накануне убедились питерские «Серебряные Львы», приехавшие в Ярославль на матчи в рамках Молодёжной Хоккейной Лиги. Уже на второй минуте голкипер хозяев Павел Хомченко был вынужден вынимать шайбу из сетки собственных ворот. Правда, случилось это в первый и в последний раз. «Локо» раскачался ближе к концу первого периода, и по итогу случился разгром. Шайбы Никиты Черепанова и Даниила Романцева в «большинстве» вывели ярославцев вперед, ну а дальше подопечные Анатолия Хоменко стали забивать на любой вкус и цвет. Павел Красковский, Александр Мокшанцев и Илья Коренев еще до второго перерыва сделали счет 5-1, а в третьем еще парочка была оформлена Алексеем Шубиным и Ильёй Скворцовым. Итог поединка 7-1.