«Локо» дважды уступил «Алмазу»

Из Череповца на щите. Ярославская молодежная команда «Локо» на выезде дважды уступила главному конкуренту по дивизиону Северо-Запад - «Алмазу». Обе встречи получились упорными. В первом случае соперники не смогли определить победителя ни в основное, ни в дополнительное время матча. 2:2 — по итогам 65 минут игры. А вот в буллитной дуэли удачливее оказались хозяева — 3:2. Могло дойти дело до послематчевых бросков и в повторной встрече команд. «Сухие» нули продержались на табло вплоть до 51-й минуты матча. Однако на экваторе третей двадцатиминутки форвард «Алмаза» Никита Лощенко сначала распечатал ворота волжан, а затем, оформив дубль, поставил жирную точку в этом противостоянии — 2:0. Таким образом, по итогам двухматчевого выезда ярославцы заработали лишь одно очко. Возможность поквитаться с череповчанами у «железнодорожников» будет уже на следующей неделе, когда соперники вновь скрестят клюшки, но уже в Ярославле.