«Локо-Юниор» уступил уральцам в третьем поединке противостояния

Билет в финал уже можно почти потрогать руками, но сделать решающий шаг - задача не из простых. Ярославский «Локо-Юниор», который в эти дни отчаянно сражается за выход в решающую серию Кубка Регионов, не смог дожать челябинский «Мечел», уступив уральцам в третьем поединке противостояния. В среду вечером команды сошлись на льду спорткомплекса на Суздалке - игра получилась малорезультативной, а решили все буллиты. Гостям удалось открыть счет на старте второго периода, когда за них сыграла лужа не застывшей после заливки льда воды. Ответили парни Андрея Капранова на экваторе встречи, 1-1 на табло установил Николай Аверин. Буквально перед финальной сиреной уже в третьем периоде «Мечел» забил еще раз, но шайба попала в ворота после игры ногой. 10 минут овертайма плодов не дали, а в серии буллитов ярославцы не забили ни разу, в то время как уральский легион дважды прошил Данила Кудашева. 1-2 в матче и 2-1 в серии - сегодня команды играют повторную встречу.