«Локо-Юниор» начал финальную серию Кубка Регионов с победы

Начали с победы. «Локо-Юниор» обыграл «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга в первом финальном матче Кубка Регионов.

По ходу встречи хозяева ни разу не уступали в счете. И впервые отличились в первом периоде. Форвард Никита Пасченик со второй попытки переиграл вратаря соперника – 1:0. Гости за 108 секунд до перерыва счет сравняли. Второй период полностью остался за ярославцами. Команда Константина Касаткина оформила две безответные шайбы. В большинстве отличился Кирилл Савельев. А за четыре с половиной минуты до конца Ярослав Зыков забросил третью шайбу «Локо-Юниора» в матче. Гости в большинстве отыграли в третьем периоде. Но Дмитрий Назаров вернул ярославцам преимущество +2. Так и доиграли. 4:2 в матче и 1:0 в серии до трех побед в пользу «Локо-Юниора».

23 апреля второй матч финала. Он также пройдет во дворце на Суздальском шоссе. И начнется в 18:00.