«Локо» взял верх над «Русскими Витязями» в повторной встрече чемпионата МХЛ

Дошли до хоккейной перестрелки. Молодежная хоккейная команда «Локо» взяла верх над «Русскими Витязями» в повторной встрече чемпионата МХЛ. Основного и дополнительного времени соперникам на хватило. «Локо» в середине второго периода открыл счет в меньшинстве. Отличился Павел Тютнев.

Гости через три минуты отыгрались. А к середине следующей части матча повели 2:1. Отыгралась команда Игоря Мелякова за 2 минуты и 38 секунд до сирены. С передачи все того же Тютнева отличился Руслан Абросимов. Тютнев был один из метких в серии буллитов. Последний бросок оказался за его партнером по «Локо» Степаном Никулиным.

Команда Игоря Мелякова по-прежнему вторая в своей конференции. 19 и 20 января на своей площадке ярославцы сыграют с «Капитаном»