«Локо» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

В Молодежной хоккейной лиге об остановке розыгрыша плей-офф речи пока не идет. Ярославский «Локо» в минувшие выходные оформил выход в четвертьфинал Кубка Харламова.

Команда Игоря Мелякова и в третьем матче обыграла хоккейный клуб «Рига». Поединок проходил при пустых трибунах.

Главным героем встречи стал форвард ярославцев Александр Дарьин. Он сделал дубль и поучаствовал в еще одной шайбе как ассистент. Ее автором стал Владислав Рыбаков. Еще один гол на счету Максима Денежкина.

Голкипер Владислав Окоряк лишь раз позволил себя переиграть – ровно на экваторе встречи. В итоге, 4:1 в матче и 3:0 в серии.

Соперником «Локо» по четвертьфиналу стала столичная «Красная Армия». Серия до трех побед стартует 21 марта в Ярославле.