«Локо» вновь вышел вперед в серии с «Мамонтами Югры»

Реабилитировались за поражение на выезде. Молодежная хоккейная команда «Локо» взяла вверх над «Мамонтами Югры» в третьем полуфинальном матче Кубка Харламова.

Первый период прошел с большим преимуществом ярославцев. Это вылилось в две шайбы. Сначала лучше всех на добивании сработал Владислав Рыбаков. Затем Григорий Денисенко в большинстве и с сиреной на первый перерыв удвоил преимущество «Локо». А за 34 секунды до финиша уже второго периода Георгий Иванов сделал счет 3:0.  Гости смогли одну шайбу вернуть в заключительном отрезки встречи. Но на большее «Мамонтов» не хватило. 3:1 и 2:1 в серии в пользу команды Дмитрия Красоткина.

До выхода в финал «Локо» отделяет лишь шаг. Его можно будет сделать сегодня. В прямом эфире эту встречу покажет «Первый Ярославский» в 18:55.