«Локо» ведет 2:0 в серии с «Ригой»

Вырвали победу в концовке третьего периода. Молодежная хоккейная команда «Локо» повела 2:0 в серии с «Ригой» в Кубке Харламова.

В первом периоде коллектив из латвийской столицы 4 раза вписался в протокол матча. Правда, повод был не радужный - это были двухминутные штрафы. Один из них «Локо» реализовал - отличился Максим Денежкин.

До перерыва рижане отыгрались. А через 48 секунд после старта второго периода Егор Манин сделал счет 2:1. А «Рига» практически сразу восстановила равновесие в счете.

Больше Даниил Исаев, защищавший ворота «Локо» в этой встрече, не ошибался. А исход игры решился в концовке. Владислав Рыбаков вывел ярославцев вперед. А за две секунды до финиша Егор Манин оформился дубль. В меньшинстве отправил шайбу в пустые ворота.

4:2 в матче и 2:0 в серии в пользу команды Игоря Мелякова. Для выхода в следующий раунд «Локо» нужно победить лишь раз. Следующий поединок пройдет в Латвии 14 марта.