«Локо» уступил «Динамо» в четвертом финальном матче Кубка Харламова

В шаге от окончания сезона. Ярославский «Локо» уступил «Динамо» в четвертом финальном матче Кубка Харламова. И теперь уступает в серии до четырех побед 1:3.

«Бело-голубые» снова открыли счет. Воспользовались ошибкой Даниила Мисюля в концовке первом периоде. А под занавес следующего отрезка встречи гости во второй раз в матче пробили Егора Горшкова. «Локо» тут же отыгрался. Гости забыли перед своими воротами Александра Дарьина. Никем не опекаемый 41-й номер «волжан» подкорректировал шайбу, летящую от синей линии после наброса Егора Манина – 1:2. Главный шанс «Локо» получил в третьем периоде. Но большинство хозяева не реализовали. И умудрились пропустить в формате «5 на 4» – 1:3. Егор Горшков заигрался с шайбой за своими воротами. А через несколько минут гости установили окончательный счет в поединке – 4:1.

В пятницу в Красногорске пройдет пятый поединок.