«Локо» разгромил китайский «ОЭРДЖИ-Юниор»

Ровно в три раза перебросали соперника и не оставили ни единого шанса. Молодежная хоккейная команда «Локо» разгромила китайский «ОЭРДЖИ-Юниор» из Пекина. Самым нерезультативным получился первый период. В котором «Локо» отправил в ворота пекинцев две шайбы. Во втором - еще три. Правда, один раз вратарь Егор Горшков дал себя переиграть. При счете 5:1 в свою пользу команда Игоря Мелякова останавливаться не стала. И в третьем периоде забросила еще четыре шайбы.

У победителей дубль на счету Ильи Назарова, по разу отличились Рауль Акмальдинов, Михаил Смирнов, Максим Березкин, Егор Манин, Еремей Шумилин, Артем Науменко и Даниил Тесанов. Итоговый счет матча - 9:1 в пользу «Локо». За 60 минут игры «волжане» нанесли 42 броска, а гости лишь 14 раз тревожили Егора Горшкова. Повторный поединок пройдет сегодня в 18 часов.