«Локо» проиграл «Авто» в четвертом матче финала Кубка Харламова

Снова перебросали оппонента, но результат тот же. «Локо» проиграл «Авто» в четвертом матче финала Кубка Харламова.

Как и в предыдущей игре, команда Дмитрия Красоткина была лучше соперника по броскам и выигранным вбрасываниям. Но свои моменты «Локо» раз за разом упускал. Плюс, снова выше всяких похвал сыграл вратарь «Авто» Владимир Галкин.

Счет открыли гости через три минуты после старта второго периода. А в начале третьей двадцатиминутке «Локо» сравнял счет в меньшинстве. Это Владислав Рыбаков завершил контратаку после передачи от Никиты Громова. Но ярославцы удалялись много. И быстро пропустили в формате «4 на 5».

В концовке поединка Дмитрий Красоткин заменил голкипера Даниила Исаева на шестого полевого игрока, но штурм ворот успеха не принес. 1:2 и 2:2 в серии.

Команды переезжают в Екатеринбург на 5 матч серии. Он пройдет в субботу. Не пропустите прямую трансляцию игру 20 апреля в 10:55 по московскому времени. «Хоккеемания» продолжается.