«Локо» одержал победу над «Алмазом»

Ярославский «Локо» одержал победу над «Алмазом» в очередном товарищеском матче. Игра проходила в Череповце. Первая 20-ти минутка оказалась безрезультативной, а вот на шестой минуте второго периода отличился нападающий железнодорожников Илья Николаев, который вовремя подоспел на добивание. Эта заброшенная шайба стала единственной во втором отрезке игры, зато третий период выдался весьма результативным.

Сначала Владислав Федоров сравнял счет при игре в большинстве, затем Даниил Тисанов точным броском вновь вывел «Локо» вперед, а в концовке встречи Егор Манин укрепил преимущество железнодорожников, переиграв голкипера хозяев. Итог - 1:3 в пользу «Локо». Следующие матчи подопечные Игоря Мелякова проведут в пятницу и субботу в Нижнем Новгороде против «Чайки».

01:04:05 - первая шайба

01:47:30 - вторая шайба

01:50:51 - третья шайба

01:52:00 - четвертая шайба