«Локо» обыграл «Амурских Тигров»

Были в роли догоняющих, но быстро набрали победные обороты. Ярославский «Локо» обыграл «Амурских Тигров» в матче в чемпионата МХЛ. Счет в середине первого периода открыли гости. «Тигры» отличились в большинстве.

Следующие три взятия ворот были от «Локо». Еремей Шумилин, Егор Самочёрнов и Михаил Смирнов сделали счет 3:1. Хабаровчане одну шайбу отыграли. И снова им на помощь пришло большинство. Через минут реализовал лишнего уже «Локо». Шайба на счету Максима Березкина. А Александр Дарьин увеличил отрыв хозяев до трех голов.

На старте третьей части матча «Тигры» отличились в последний раз. На это команда Игоря Мелякова ответила двумя точными бросками - Максима Денежкина и все того же Березкина. 7:3 в пользу «Локо».