«Локо» начал новый сезон МХЛ с победы

«Локо» стартовал с победы в новом, 11-ом сезоне МХЛ. Команда Игоря Мелякова на родном льду обыграла череповецкий «Алмаз». Первую шайбу «волжане» оформили за 17 секунд до конца первого периода. Свой дебютный гол в МХЛ забил 17-ти летний форвард Павел Тютнев. Затем пришел черед капитана «Локо» Максима Денежкина. Он удвоил счет через четыре минут после начала второго периода.

«Алмаз» в большинстве уже в третьем отрезке игры «пробил» Владислава Окоряка. Но «Локо» через 19 секунд вернул преимущество в две шайбы. Отличился Михаил Смирнов. А под занавес Павел Тютнев в меньшинстве оформил дубль. И установил окончательный счет матча. 4:1 в пользу «Локо». Сегодня команды сыграют вновь. Но уже на льду МФСК «Локомотив» на проспекте Фрунзе. Начало встречи - в 13:00.